Биография Начало, первая страница Планы Творчество
Работы Контакты Размышления по Жизни...
Фотоальбом Друзья

Здесь я выкладываю интересные для меня размышления, заметки. Некоторые из них незавершенные....

2006-06-16 | Об инопланетянах (пришельцах) и человечестве...

Сколько еще надо времени человечеству для того, чтобы осознать, что на планете Земля существуют два разных вида пришельцев? Одни себя именуют Мужчинами, а другие - Женщинами...
Все бы нам искать где-то за пределами матушки Земли.... Ну, правильно, то, что под боком - то не интересно. Да и какие же они пришельцы - выглядят похоже.... Нам надо, если инопланетянина, то с щупальцами, монстра - так с клыками.... Да, а так грустно - раз и пришельцы уже на Земле. Существуют несколько тысячелетий вместе.
Разумность матушки Земли косвенно наверно подтверждается в том, что оба вида взаимозависимы. Живем в симбиозе. Даже страшно представить, что было бы, если бы каждый вид размножался бы каким-нибудь почкованием, без участия другого вида пришельцев.
Наверно была бы война. Ну, может не война, но мир бы стал точно злее. Например, если взглянуть на (о сейчас скажу умные слово) феминисток, то, каждый раз, я задаю себе одни и те же вопросы:
1. Откуда такая злость? (может, их бедных, всю жизнь притесняют мужики?)
2. Почему равноправие понимается как-то однобоко?
3. И как можно бороться за равноправие, если мы (мужчины и женщины) изначально (от природы) не равны физиологически?
4. И неужто из этого неравноправия нельзя вынести пользу?
Просто, понимают ли феминистки - чего просят? Ведь равноправие подразумевает не только одинаковую зарплату. Это и ответное хамство на хамство, и оплеуха в ответ на стервозность...
А то, получается очень интересная ситуация: как на митинге так мы за равноправие, а как в метро вошла - она слабая женщина и ей надо уступить место.
Ладно, что-то я сегодня злой...

Вдох - выдох.
В общем я не против феминисток. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Пока одни живут, другие - за жизнь равноправную борются..Блин, я тоже хочу прожить до 100 лет. Но, по природе своей будет сделать это тяжело..даже без курения, без алкоголя...
Ладно, буду стараться...Ну их на фиг...Пусть борются...Мне жить надо...

Вдох - выдох. Вдох - выдох.

Так вот: Пришельцы на Земле уже давно, несколько тысяч лет. Ход мыслей разный, речь тоже разная. Сам могу подтвердить - слова слышу одни, но смысл совершенно другой. Поведение тоже разное. Сходство в строении организма заканчивается на наличии рук, ног, туловища.. Да и то, у одних руки - а у других ручки, у одних ноги - у других ножки и так далее..:)

В общем, всем рекомендую оглянуться вокруг. Если внимательно посмотреть, можно увидеть много интересного. Обратите внимание на Пришельца что рядом с вами.:) Как не крути - а жить нам на одной планете.

Всем удачи. Я уползаю в берлогу...


Все, кто хочет поделиться своими соображениями присылайте свои мысли на infoteacher@mail.ru.
 
  Разработка: Александр Трапезников